Цитата №13100

5 5 0
Так получилось, что мой дядя - чиновник в каком-то там министерстве, ему под 60, уже 1,5 года вдовец. Диалог:

Я (деликатно): У вас в приёмной очередь ещё не стоит из незамужних и разведённых дам?

Дядя (уныло): Это уже не очередь, это уже осада!
Vk M@ Ok Fb Tw
Цитата:
13099
Цитата:
13101

Есть что сказать? Не молчи - форма для комментариев ниже ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать цитаты от своего имени.

Текст комментария:

Этот код: captcha Сюда: Готово?
Вверх
Яндекс.Метрика Rambler's Top100

2010-2018. При использовании материалов, гиперссылка на цитатник www.kitcha.ru обязательна.
Находясь на данном сайте вы принимаете "Пользовательское соглашение".
По вопросам и предложения резмещения рекламы на цитатнике: "информация по реклеме".
По всем вопросам и предложениям обращаться: support@kitcha.ru - Обратная связь.
Часто задаваемые вопросы. FAQ.

>
<