№ 34083 Рейтинг: 10 +1
2018-07-30 12:15:02
yyy: По ощущению - это что-то из той же серии, что и "память воды".
Первая же ссылка в гугле:
> Но, произнеся матерное слово, мы подпитываем энергией демона, носящего это имя
А можно от этой энергии телефон зарядить?
yyy: И, кстати, не завидую участи демонов, носящих имена половых органов. Во над ними в аду все остальные демоны потешаются, наверное.










