№ 35725 Рейтинг: 4 +1
2019-02-28 15:15:08
- Внучек, ты в разведке что-нибудь понимаешь?
Сразу мысль - завербовали бабушку.
Не нашёл ничего умнее, как переспросить:
- Чё?
- Я говорю, в разведке разбираешься?
Немного побыл в ступоре и задаю вопрос поумнее:
- А чё?
- Да вот в разведку утюг включаю, а он не греет...










