№ 37064 Рейтинг: 12 +1
2019-08-15 09:13:15
yyy: Все нормально будет с рыбкой, только надо хорошо следить чтобы в аквариум руки не совали и не сыпали что попало. У меня недавно самаритяне рыбам печенья отсыпали. Рыб стало меньше.(
Есть что сказать? Не молчи - форма для комментариев ниже ;)
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать цитаты от своего имени.
2010-2018. При использовании материалов, гиперссылка на цитатник www.kitcha.ru обязательна.
Находясь на данном сайте вы принимаете "Пользовательское соглашение".
По вопросам и предложения резмещения рекламы на цитатнике: "информация по реклеме".
По всем вопросам и предложениям обращаться: support@kitcha.ru - Обратная связь.
Часто задаваемые вопросы. FAQ.