Цитата №37391

4.9 5 3
frost16: Был бы у меня большой загородный дом - завел бы себе такого же ворона, ходил бы в черном плаще с вороном на плече и натравливал на всех кто мне не нравится!
allegra: а в остальное время он бы где жил? Вороны ещё и какают, причём там же, где сидят
frost16: в точно такой же клетке. или в большом сеточном вольере
frost16: ну какают и какают. и вообще, сложно заметить грязный плащ когда у тебя выклеваны оба глаза )
Vk M@ Ok Fb Tw
Цитата:
37390
Цитата:
37392

Есть что сказать? Не молчи - форма для комментариев ниже ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы комментировать цитаты от своего имени.

Текст комментария:

Этот код: captcha Сюда: Готово?
Вверх
Яндекс.Метрика Rambler's Top100

2010-2018. При использовании материалов, гиперссылка на цитатник www.kitcha.ru обязательна.
Находясь на данном сайте вы принимаете "Пользовательское соглашение".
По вопросам и предложения резмещения рекламы на цитатнике: "информация по реклеме".
По всем вопросам и предложениям обращаться: support@kitcha.ru - Обратная связь.
Часто задаваемые вопросы. FAQ.

>
<