№ 37391 Рейтинг: 3 +1
2019-09-24 20:13:20
allegra: а в остальное время он бы где жил? Вороны ещё и какают, причём там же, где сидят
frost16: в точно такой же клетке. или в большом сеточном вольере
frost16: ну какают и какают. и вообще, сложно заметить грязный плащ когда у тебя выклеваны оба глаза )










